Lote 29 – Alladin – 5 conjuntos arabes mujer

Lote compuesto por

1 Conjunto : Top + braga negro con velos + pañuelo cabeza
1 Conjunto : Falda fucsia con medallas oro alrededor de la cintura + velo  con borde lentejuela dorada
1 Conjunto : Top dorado con flecos y velos + braga negra con velos atados a tobillo
1 Conjunto: Camisa y pantalon fucsia con detalles dorados + cinturón  negro
1 Conjunto: top + braga dorado + velo negro con piedras doradas + velos para dedos + cinturón tejido dorado